Дорама 2 Луны 3 сезон -

2 Луны 3 сезон русская озвучка
  • Страна: Тайланд
  • Оригинальное нзвание: 2 Moons 3
  • Дата выхода: -
  • Жанр: Комедии, Романтика, Про школу, Драма
  • Канал: -
  • Общая продолжительность: -
  • Рейтинг КП: -
  • Imdb: -
Спасибо за оценку?!
4,4/5 (нажали: 33)

Героини сразу поспешили сообщить о преступлении в полицию. Однако убийца, узнав, что он был замечен, решил избавиться от любознательных свидетельниц. Одной из девушек он прислал отравленный кофе, еще одной перерезает тормоза в авто, а третью и вовсе практически не сбил на дороге. Ощущая угрозу собственной жизни героини, решают разыскать убийцу, самостоятельно, и расследование подруг приводит их в некую художественную галерею под названием «Райский сад». Как выясняется позже, здесь происходит еще один факт преступления. Неизвестные контрабандисты, прячут под полотнами картин разнообразные ценности, для дальнейшей перепродажи за границу. Однако доморощенных сыщиц разоблачают и запирают на старом заброшенном заводе. Это очередная интерпретация, всеми любимой сказки с детства, о приключениях неугомонного воришки с улиц Багдада, Аладдина. Авторы картины по новому взглянут на события тысячелетней давности и возможно приоткроют новые тайны из восточной сказки. В самом сердце, востока, в шумном и многолюдном Багдаде, жил и промышлял мелким воровством обычный бедный парень Аладдин. Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть 2 Луны 3 сезон все серии подряд

В руках у героя однажды оказался некий древний загадочный сосуд, в котором веками томился, забавный, находчивый, и своенравный, однако всемогущий Джин. Джин, узнав о бескорыстности своего нового хозяина, был счастлив служить Аладдину. Тем временем во дворце, томилась в одиночестве принцесса Жасмин, отец которой вознамерился выдать в скором времени дочь замуж. А пока султан занимался поиском подходящего кандидата, сбежавшая со дворца принцесса, случайно знакомилась с Аладдином на улицах шумного Багдада. Но подобное течение жизни не устраивает их обоих, это не может всегда продолжаться, и ребята решили сами выяснить, в чем состоит причина непосильной ноши, и как от нее избавиться. Попытки сестры и брата уводят их в далекое средневековье, но что спровоцировало начало этого проклятья пока не известно. Это одна из многочисленных историй, о молодежи, которая выбирается из глухой периферии в большие города. Так произошло и с основным героем этой картины в середине 1980-хх.

Отзывы:
Ма Марина
#1

Отправившись к шаттлу, она сталкивается с еще одним выжившим – Микки. Рядом оказывается группа полицейских, которые ловят мошенника.

2022 06 24
Ол Оля
#2

Из-за продолжительных стихийных бедствий и скудных урожаев, безудержно растут нищета, голод и смерть.

2022 10 13
та тамара
#3

Центральные персонажи – ни какие-то там дешевые жулики, показывающие фокусы на улице.

2023 09 16
Написать:
Символов добавлено: 0