2 Луны 3 сезон 3 серия

Спасибо за оценку?!
4,3/5 (нажали: 3)
2 Луны 3 сезон 3 серия (дорама)
  • Дата выхода: -
  • Оригинальное нзвание: 2 Moons 3 Episode 3
  • Можно выбрать субтитры или озвучка софтбокс в видеоплеере бесплатно и в хорошем качестве.
  • Продолжительность: 50 мин.

Описание 2 Луны 3 сезон - 3 серия

Все из-за бури, которая застала их врасплох. Теперь они заперты в школе на неопределённое время, пока буря не утихнет. И что бы хоть как-то развеселиться друг друга, они начинают рассказывать всякие мистические истории. Все было тихо и спокойно, пока в один момент не лопает лапочка на потолке, и сразу же пропадает свет во всей школе.
С этого момента дети сидят в темноте. Им страшно, ведь совсем недавно они рассказывали веские страшилки о духах и привидениях. Оказывается, в этом здании огромное количество призраков, с которыми они встретились после того как свет пропал. Смогут ли подростки выбраться из закрытой школы целыми невредимыми, или же они останутся здесь на всегда, до конца своих дней.

Почти каждый год много людей просто мечтают покорить самую большую в мире гору Эверест. Там организм перестает правильно работать в связи с тем, что ему не хватает воздуха. На горе постоянно низкая температура, и сильная радиация от солнца. На дворе девяностые годы. Три экспедиции встретились, когда выходили на гору, и они твердо решили сгруппировать свои силы. Каждая команда имела пару гидов и опытных альпинистов. Но если бы ждали эти туристы, что их ждет далее. На дворе очень плохая погода. Но молодые люди все- таки добиваются своей цели, они забираются на высоту. Почти каждому человеку приходится что-то менять в своей жизни и податься к чему-то неизведанному, оказаться очень далеко от родного дома и вырвать себя из привычной жизни. Молодая очень симпатичная Кейси Ньютон, которая считала, что ее жизнь невыносима, с серыми буднями обрела возможность изменить свою жизнь.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0