Дорама Бродяга 2 сезон 2021

Бродяга 2 сезон русская озвучка
  • Страна: Южная Корея
  • Оригинальное нзвание: Vagabond
  • Дата выхода: 20.09.2021-23.11.2021
  • Жанр: Боевики, Триллер, Мистика, Криминал, Мелодрама
  • Канал: SBS, Netflix
  • Общая продолжительность: -
Спасибо за оценку?!
4,1/5 (нажали: 132)

И вот карьеристка предлагает своему молодому сотруднику Эндрю выгодную сделку - он женится на ней фиктивно, они узнают друг о друге побольше, а взамен она повысит его и увеличит его зарплату. Молодой человек соглашается, и вот на выходные они едут к нему домой за город, чтобы Маргарет могла познакомиться с его семьей. Члены семьи в восторге от выбора сына, и им без разницы, что Маргарет на десять лет старше Эндрю. Маргарет впервые чувствует, что к ней относятся по-семейному, а Эндрю впервые чувствует, что начальница ему очень нравится... И вот кажется, что ничего не может помочь его команде, отвоевать свои земли обратно. Но скоро произойдет серьезный перелом в их судьбе. В картине, конечно, есть и любовная линия. Ведь как известно, везде, даже на войне – всегда остается место для настоящий чувств, и романтики. Очень красивая девушка Доличия, была самой привлекательной среди своих подруг, но вот ее предстоит отправиться в тыл к немецкому врагу, и неизвестно, увидит ли она снова своего любимого... Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Бродяга 2 сезон все серии подряд

И вот каждый из них делится своими впечатлениями от жизни, своими амбициями, тревогами, переживаниями, они все рассказывают о своих супругах, о своих детях, о своем прошлом и своем будущем. они рассуждают о том, чего они в жизни достигли, в чем провинились, о планах исполнившихся и планах разрушившихся. После вопросов о том, что они сделали, им предлагается вопрос о том, чего они ждут от своей жизни в дальнейшем. И вот галвная героиня - надя - рассуждает обо всем со своими бывшими одноклассниками, думая, что это самый чудный и странный вечер в ее жизни.
И вот их третье знакомство с паранормальным миром начинается опять с их дочери. Она вновь оказывается жертвой обстоятельств и семья решает, что девочке нужно сменить обстановку. Девочка из частного дома направляется прямиком в Чикаго, в огромный дом с множеством квартир к своей тете.

Отзывы:
Би Бинарбек Ернур
#1

А маньяка это будет только отвлекать, на самом деле он хочет другого.

2022 01 30
Bi Bilal
#2

При всем этом нельзя сказать, что у героев было безоблачное прошлое или, что оно готово их отпустить.

2022 11 15
Написать:
Символов добавлено: 0