Дорама Властитель солнца 2013

Властитель солнца русская озвучка
  • Страна: Южная Корея
  • Оригинальное нзвание: The Master's Sun
  • Дата выхода: 7.08.2013-3.10.2013
  • Жанр: Ужасы, Психологические, Комедии, Роман, Драма, Сверхестественное
  • Канал: SBS
  • Общая продолжительность: -
  • Рейтинг КП: -
  • Imdb: -
Спасибо за оценку?!
4/5 (нажали: 1)

Но при всем этом, она не может оставить это странное убийство, и для того, чтобы решить этот вопрос до конца, она отправляется в Сингапур, ведь именно там все и произошло. Джейми была настроена, что по прибытии, она сумеет найти какие-то улики в этом деле, и срушить это дело с мертвой точки. Но все пошло не по плану, ведь уже в первый день она сумела откопать похожие убийства, но без каких-либо улик. Видимо, этими убийствами занимается какой-то профессионал.
Это разочарование не становится для неё концом. Она все также настроена, довести это дело до конца. Только на этот раз она собирается применить совсем другую тактику. Небольшой план, помогает ей найти несколько улик, которые вместе могут выстроить приблизительную картину преступления.
Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Властитель солнца все серии подряд

Джейми остается лишь полностью сложить этот пазл, и понять, кто является виновником всех этих преступлений. Вначале фильма мы знакомимся с простой девушкой по имени Саманта Кингстон, которая учиться в самой обыкновенной школе, в одном из небольших американских городов. Вскоре она должна будет выпуститься из своего учебного заведения, и героиня старается как можно больше времени проводить со своими подругами, ведь этим летом они вынуждены будут расстаться, так как ей придется отправиться в колледж. Лента демонстрирует один из самых обычных дней это девицы, которая с утра провела немного времени со своей младшей сестрой, а затем поехала на занятия. На перемене она узнает о грядущей вечеринке, куда она собственно и приглашена. Таким образом, она попадает на крутую тусовку, где ей удалось, как следует оторваться, но в один момент появилась Джульетта, изгой школы, над которой все то и дело начинают издеваться.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0