Дорама Жизнь 2018

Жизнь русская озвучка
  • Страна: Южная Корея
  • Оригинальное нзвание: Life
  • Дата выхода: 23.07.2018-11.09.2018
  • Жанр: Саспенс, Психологические, Драма, Про медиков
  • Канал: jTBC, Netflix
  • Общая продолжительность: -
Спасибо за оценку?!
3/5 (нажали: 1)

Однажды ей придётся принять решение – спасать свой брак или продолжать жить на полную. Молодая девушка уже на протяжении долгого времени занимает балетом. Она всегда мечтала выступать на большой сцене и в результате добилась желаемого. Девушка каждый день танцевала и доказывала свое мастерство, тем самым заслужив внимания многих поклонников. Она каждый день изучала новые движения рук и ног ставя перед собой порой невыполнимую задачу. Именно из-за того, что она стала танцевать не так. Как привыкли наблюдать зрители, у нее стало поклонников намного меньше и в результате они вообще пропали. Великие хореографы вообще не могут понять ее танца, поэтому не рассматривают дальнейшее сотрудничество. Ее движения какие-то странные и не соответствуют привычным правилам бальных танцев. Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Жизнь все серии подряд

Она из-за всего этого получала только второстепенные роли, но все же мечтала стать лучшей. В один день все изменилось, потому что она купила волшебные путаны. Ничего не подозревая она стала в них танцевать. Именно после этого, ее жизнь резко изменилась, потому то роли теперь получала только главные и без проблем обыгрывала своих соперников. Девушка стала настоящей знаменитостью, но как известно за все нужно платить и такое не останется без наказания. Теперь ей нужно решить все проблемы и остаться на вершине карьеры.
Молодая девушка с большим трудом переживает смерть своего брата, который умер от страшной болезни под названием рак. Она постоянно находится в своем доме, и у нее нет никакого желания выходить на улицу, так как она боится столкнуться с открытым пространством.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0