Дорама Ингредиенты 2020

Ингредиенты русская озвучка
  • Страна: Тайланд
  • Оригинальное нзвание: Ingredients
  • Дата выхода: 4.04.2020-23.01.2021
  • Жанр: О еде, Роман, Из жизни, Драма
  • Канал: -
  • Общая продолжительность: -
Спасибо за оценку?!
3/5 (нажали: 1)

Он начинает что-то менять и искать выход из сложившейся ситуации. Иногда это получается, но чаще всего человек просто сдается, выбирая неправильный путь. Подобная ситуация произошла с прекрасной девушкой, работающей уборщицей на заводе. Она получала деньги, которые вообще не помогали ей нормально жить. Девушка мечтала о красивой одежде, но средств было слишком мало. Она всячески пыталась отложить денег, но не получалось это, ведь нужно было покупать продукты. Жила девушка в общежитии, поэтому часто задумывалась о шикарной квартире, собственной, между прочим. Ничего не радовало ее в такие моменты, но вот однажды она приняло решение, которая навсегда все изменило.
Она вместе со своим другом и возлюбленным пошла на преступление. Пара получила первые большие деньги, поэтому поняла, что не стоит на этом останавливаться.
Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Ингредиенты все серии подряд

Только вот они даже не догадывались, что майор Черкасов уже собирает нужную информацию, чтобы их быстро поймать и посадить в тюрьму. Молодые люди продолжают свою деятельность, но рано или поздно она прекратиться, потому что правосудие идет по следам. Любовь - это чувство, которое может появиться очень спонтанно, после чего больше никуда не исчезнуть. Иногда это чувство может появиться в совсем необычном месте, и с совсем необычными людьми. Именно так произошло с Ю Ши Джин, который на тот момент был военным в Миротворческой миссии ООН, которая была отправлена в совсем незнакомое ему государство. Но тогда, он еще не представлял, что эта поездка станет самой счастливой в его жизни. Ведь там ему довелось встретить Кан Мо. Эта девушка работала доктором, и во время очередного визита в больницу, он встретился с ней глазами. Этот момент он запомнит на всю жизнь, ведь после этого он больше никогда не сможет думать о других девушках. Для того, чтобы привлечь её внимания он готов на все. Но все оказалось намного проще, чем он думал, и она сразу же ответила ему взаимностью.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0