• Burundukino.net
  • »
  • Легенда о двух сестрах в смутные времена смотреть онлайн

Дорама Легенда о двух сестрах в смутные времена 2020

Легенда о двух сестрах в смутные времена русская озвучка
  • Страна: Китай
  • Оригинальное нзвание: Legend of Two Sisters In the Chaos
  • Дата выхода: 28.09.2020-26.10.2020
  • Жанр: Про дружбу, Исторические, Романтика, Про боевые искусства, Политические
  • Канал: Tencent Video
  • Общая продолжительность: -
Спасибо за оценку?!
4/5 (нажали: 1)

У каждого из них был свой жизненный путь, каждый пришел в спорт в силу своих определенных причин. Общее у них только одно — любовь к скорости и мотоциклам. История о чудаковатом мистере Икабода и лягушонке по имени Тоад. Все началось с того, что по деревне пошли странные слухи, будто кто-то неизвестный бродит по ночам и выискивает своих жертв. Найдя жертву, он обезглавливает ее и скрывается в ночи. Все деревня в ужасе от такой новости. Но всегда находятся смельчаки, которые готовы бороться с противником ради общественного блага. такими смельчаками стали Икабод и его лягушонок. Они бросили все силы на поимку преступника. Деревенские жители возложили все надежды на этих смельчаков, потому что больше им надеяться было не на кого. Смогут ли Икабод и Тоад оправдать надежды местных жителей? Или злоумышленник продолжит совершать свои ужасные преступления безнаказанно? История о четырех друзьях, которые решают, чего они хотят от жизни. Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Легенда о двух сестрах в смутные времена все серии подряд

Они вступили в кризис среднего возраста и теперь переосмысливают очень многие жизненные ценности. Казалось бы, что может быть проще ответа на вопрос, что нужно мужчинам, которым слегка за сорок? Им нужна семья и стабильная работа. Но на этом представители сильного пола не намерены останавливаться. Внутренний мир их более богат, чем может показаться на первый взгляд. Четверо абсолютно разных мужчин после пережитых вместе приключений становятся настоящими закадычными друзьями. История о трех парнях, которые после того, как Советский Союз вновь стал Россией, решают покинуть свою страну. Все три молодых человека отличаются веселым и беззаботным нравом, находчивостью, любовью к жизни и всевозможными талантами.
Они хотят уехать заграницу, чтобы там полностью реализовать свой потенциал. Больше всех мечтал об иммиграции Владимир и своим красноречием убедил и двух своих лучших друзей. Страной прибытия они выбирают Германию. Там с распростертыми объятиями ждут всех русских. История о том, как 15-ти летний подросток искал свое место в жизни. У главного героя было прозвище - Шиза.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0