Легенда о двух сестрах в смутные времена 10 серия

Спасибо за оценку?!
5/5 (нажали: 1)
Легенда о двух сестрах в смутные времена 10 серия (дорама)
  • Дата выхода: 29.09.2020
  • Оригинальное нзвание: Legend of Two Sisters In the Chaos Episode 10
  • Можно выбрать субтитры или озвучка софтбокс в видеоплеере бесплатно и в хорошем качестве.
  • Продолжительность: 45 мин.

Описание Легенда о двух сестрах в смутные времена 2020 10 серия

Цель этих опытов пока не ясно, зато ясно, что вряд ли подопытные, выберутся оттуда живыми, если конечно не придумают что-то экстраординарное. Неужели Рене больше никогда не увидит сынишку, неужели её жизнь оборвётся в руках ненормальных учёных использующих её в качестве подопытного животного? Знаете, это ещё не самый страшный из раскладов который может быть в этой лаборатории... Наташе Кречет посчастливилось родиться с прекрасным даром. Дело в том, что девушка обладает очень красивым и мелодичным голосом идеально подходящим для карьеры профессиональной певицы.

Но в наши дни нужно ещё очень многое кроме голоса, чтобы начать строить подобную карьеру. Впрочем, внешними данными девушку так же щедро наградил господь. Да и шанс стать певицей кажется, уже показался где-то в районе горизонта. Дело в том, что она случайно знакомится со знаменитым продюсером – Гариком Королем. Довольно быстро Наташа решает покинуть отчий дом, сбежать от папы к маме в столицу.
Парижскому детективу Пьеру Ньемену попадает в руки очень загадочное и жестокое убийство, которое заключается в том, что хирургическим методом были удалены кисти рук и глаза. Герой этого убийства, библиотекарь, который работал в университете маленького провинциального городка. Детектив познакомился с одним местным молодым полицейским, когда приехал на место преступления. Они начинают работать вдвоем и выясняют, что в городке творится довольно загадочные и странные вещи.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0