• Burundukino.net
  • »
  • Я рассказал закату о тебе 2 смотреть онлайн

Дорама Я рассказал закату о тебе 2 2021

Я рассказал закату о тебе 2 русская озвучка
  • Страна: Тайланд
  • Оригинальное нзвание: I Told Sunset About You Part 2
  • Дата выхода: -
  • Жанр: Романтика, Про школу, Молодежные, Драма
  • Канал: LINE TV, LINE TV, LINE TV
  • Общая продолжительность: -
  • Рейтинг КП: -
  • Imdb: -
Спасибо за оценку?!
2/5 (нажали: 1)

А все дело в том, что акулы много лет были заморожены во льдах, но теплое течение, которое появилось в здешних водах недавно, растопило лед и пробудило хищных монстров к жизни. А они не только сильные, но еще умные, хитрые и проворные, потому людям сложно избежать с ними встречи. И это не единственная беда для полярников. Поскольку акулы пробивают лет и под станцией, то она потихоньку начинает тонуть, а это означает, что шансов на спасение становится еще меньше... Когда Том шел к своей девушке, ему на пути попалось трое хулиганов. Один он с ними справиться не мог, а убежать не получилось. В результате его сильно избили, а когда он уже оказался в больнице, то врачи констатировали, что в его мозгу находятся осколки от смартфона. Их попытались извлечь, но достать все не получилось. Через время Том вышел из комы. Его родных это радовало, но сам парень начал ощущать, что его реальность стала какой-то другой. Он обнаружил у себя способности, которых раньше не было, да и для людей они вообще не характерны... Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Я рассказал закату о тебе 2 все серии подряд

Для главного героя это возможность начать жизнь заново, избавиться от прошлого и стать другой личностью. Но, сперва он должен выполнить заказ. Возможно, это будет последнее его такое дело, так что он должен очень постараться и сделать все четко. Жертва ни о чем не подозревает, а смертельный отсчет начинается... Главным героем картины является мужчина по имени Вячеслав. Он служит в специальном подразделении и выполняет особые задания. Когда его сослуживец случайно погибает во время выполнения поставленной задачи, поскольку так трагически складываются обстоятельства, подозрения почему-то падают на Славу.
Герой пытается доказать, что он ни в чем не виноват, но со стороны ситуация выглядит совершенно иначе. Начальство и другие коллеги смотрят на него косо, а он ищет способ, чтобы очистить свое имя. Например, поехать в командировку. В этот раз его отправляют в Назрань. Когда Вячеслав прибыл на место, он увидел ее. Девушку, которую зовут Наталья. Она ему сразу понравилась, да и сама красавица проявила симпатию к главному герою. С этого и начался их роман. Вот только Слава не хотел признаваться возлюбленной, зачем он приехал в ее город.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0