Дорама Подснежник 2021

Подснежник русская озвучка
  • Страна: Южная Корея
  • Оригинальное нзвание: Snowdrop
  • Дата выхода: -
  • Жанр: Исторические, Романтика, Драма, Мелодрама
  • Канал: jTBC
  • Общая продолжительность: -
  • Рейтинг КП: -
  • Imdb: -
Спасибо за оценку?!
4,6/5 (нажали: 20)

А все из-за любви к азартным играм. Времени у него есть всего месяц, чтобы насобирать деньги, а если нет, то он может попрощаться с жизнью. Единственный выход, который видит Алекс, это написать за столь короткий срок новый роман и получить за него гонорар. Проблема только в том, что пока что у него есть только первое предложение для этого произведения. Главный герой понимает, что сам не справится, потому нанимает себе в помощницы стенографистку Эмму Динсмор. Она девушка очень практичная и деловая, потому с первого же рабочего дня начинает влиять на работу Алекса. Сперва она просто критикует все его идеи для сюжета, а потом начинает подавать ему собственные. И это оказывается не так уж плохо. Вместе они сочиняют роман, в котором образовался любовный треугольник между Адамом, Полиной и еще одной дамой, у которой сразу несколько имен. А потом вымышленная жизнь начинает смешиваться с реальной... Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Подснежник все серии подряд

Хоть Молли и Клео сестры, но характеры у них совершенно разные. Клео из тех, кому интересно учиться, получать знания, проводить время за учебниками, а не на вечеринках. Она мало с кем общается, все свободное время проводит в своей комнате, даже на праздники она никуда не ходит, а сидит и занимается. А вот Молли предпочитает светский образ жизни.
Она красиво и модно одевается, общается с людьми, ходит на разные мероприятия, никогда не скучает и не сидит дома. Она любит быть в центре внимания, но неожиданно происходит то, что лишает девушку такой возможности. Когда Клео занималась, что-то случилось и все химические реагенты смешались, а Молли, случайно зайдя в этот момент в комнату, приняла их за напиток и выпила.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0