• Burundukino.net
  • »
  • Давай сразимся с призраком смотреть онлайн

Дорама Давай сразимся с призраком -

Давай сразимся с призраком русская озвучка
  • Страна: Тайланд
  • Оригинальное нзвание: Let's Fight Ghost
  • Дата выхода: -
  • Жанр: Боевики, Ужасы, Комедии, Романтика, Драма, Сверхестественное
  • Канал: True4U
  • Общая продолжительность: -
Спасибо за оценку?!
2/5 (нажали: 1)

Тайны, которые девчонки так хотели утопить в самых глубоких уголках памяти. Тайны, в подробности которых, кроме них, был посвящен всего один человек. Трагически погибший человек. Эшли. Для поклонников сериала, авторы сплели целую сеть непредсказуемых сюжетных нитей, тесно связанных между собой узлами интриг и провокаций.
Фашисты творят свои зверства, и сельский учитель достаёт припрятанное старое ружьё, чтобы защитить себя и своих близких. Фишеры – просто сумасшедшая семейка! Несмотря на то, что старшие Фишеры официально развелись, они продолжают вести своеобразную супружескую жизнь. В семье двое детишек — дочь-подросток Кети и одиннадцатилетний сын. Сам Фишер старший очень энергичный мужчина, он с удовольствием обучает детей всему, что знает сам, например, вождению машины и рубке леса. Вот только дело немного обостряет полная слепота папаши. Супруга Фишер — дама-подросток несмотря на возраст, она увлекается модой и обожает яркие шмотки, дочь пользуется её советами больше, чем советами подружек. Брат Кети очень серьёзный и ответственный мальчик, он всегда собран и старается присматривать за всем безголовым семейством. Добавляя ещё больше кавардака к уже имеющемуся, Фишер-старший заводит собаку-поводыря, и всё семейство обретает новую возможность для маленьких забавных приключений. Загадочный код попадает в руки двум братьям, которые из-за этого оказываются на прицеле у правительства.
Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Давай сразимся с призраком все серии подряд

Информация, содержащая секретный код попала в их руки по нелепой случайности, и теперь парням необходимо спасать свои жизни. Чтобы выпутаться из этой детективной истории братьям нужно разгадать тайну кода и избежать уничтожения как опасных свидетелей. Они готовы на всё ради спасения жизней друг друга, ведь они не только родные братья, но и самые лучшие друзья. Такие разные, тем не менее, они умны и с честью противостоят сильным мира сего, которые готовы на всё, лишь бы прикрыть эту утечку информации. Что же скрывает в себе этот таинственный код? Почему столько сильных и всемогущих людей боятся разглашения этой тайны?

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0