Дорама Молодежь может 2021

Молодежь может русская озвучка
  • Страна: Южная Корея
  • Оригинальное нзвание: Youth of May
  • Дата выхода: 2021
  • Жанр: Романтика, Молодежные, Драма, Мелодрама
  • Канал: KBS2
  • Общая продолжительность: -
  • Рейтинг КП: -
  • Imdb: -
Спасибо за оценку?!
4,7/5 (нажали: 3)

Мужчина и предположить не мог, что за день до первого письменного экзамена с его дочерью случится трагедия, которая поставит под вопрос всю дальнейшую ее судьбу и его мечту. Ситуация сложная и очень эмоциональная. Из нее есть выходы, но все они слишком далеки от тех принципов и взглядов, которые прививал отец дочери столько лет... Героем спортивной драмы, представленной зрительскому вниманию, стал человек, который целыми днями тренируется, но на поле показывает результаты один хуже другого. Он нападающий одной команды, но неудачи просто преследуют его, а тренер уже не знает, что и делать с этим. Помочь своему подопечному он ничем не может, потому предлагает спортсмену обратиться к психотерапевту, чтобы хоть тот сказал, в чем причина происходящего и как ее устранить.
К тому же и друзья, понимая, что лишатся Дина и его вечеринок, начинают мешать ему в осуществлении его плана. На сторону Дина встают его племянник-школьник и лучшая подруга Тесс, и вот Дин обнаруживает, что любовь-то – рядом, стоит руку протянуть...
Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Молодежь может все серии подряд

Сможет ли он полюбить эту реальную девушку или сделает выбор в пользу сексуальной красотки из его мечты? Французский лицей имени Жюля Ферри находиться на особом положении у местной власти. Ещё бы, ведь дисциплина и успеваемость студентов просто катастрофически низкие по показателям! Чтобы избавиться от такого позора и не омрачать репутацию страны, поставлен вопрос о закрытии лицея. Директор лицея в ужасе и ищет выход из сложившейся ситуации. Единственный способ доказать, что лицей оправдывает своё существование — идеально сдать итоговый экзамен всем ученикам.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0