• Burundukino.net
  • »
  • Она и ее идеальный муж смотреть онлайн

Дорама Она и ее идеальный муж 2022

Она и ее идеальный муж русская озвучка
  • Страна: Китай
  • Оригинальное нзвание: She and Her Perfect Husband
  • Дата выхода: -
  • Жанр: Романтика
  • Канал: -
  • Общая продолжительность: -
Спасибо за оценку?!
4,3/5 (нажали: 19)

Однако на радость раздосадованных страж правопорядка в тюрьму попадает еще один заключенный – Квентин. О его глупости знают все, как и о неудачном ограблении банка из-за которого он, собственно и попадает под стражу. Наряду с этим, ему не занимать болтливости. Известны случаи, когда заключенный доводил своих соседей до исступления и истерик своей безостановочной болтовней. Его приходилось часто переселять, чем доставлялось множество хлопот. Итак, Руби и Квентина решено посадить в одну камеру, чтобы разговорить первого. Казалось бы, идеальный план, ведь горе-вор, простофиля и глупец сможет разговорить любого. А значит, убийца выложит все карты, и правосудие восторжествует. Не учли они только одного, что противоположности, как говорится, сближаются. Так и случилось с нашими героями фильма. Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Она и ее идеальный муж все серии подряд

Они быстро подружились, даже не смотря на то что Квентин пытаясь помочь своему другу, постоянно ставит его в глупое положение. Умный Руби найдет выход для двоих. Молодой, но несчастной женщине ужасно надоела своя жизнь. Кармен недавно исполнилось всего двадцать с небольшим лет, и она не может и не хочет продолжать жить так, как она жила раньше. Ей нечего больше ждать от жизни, ей безумно наскучили мужчины, с их предсказуемостью в отношениях, в которых самое главное – это добиться секса. Лучшая подруга Лаура того же мнения. И однажды, когда девушки решили немного расслабиться, выпив вина, им приходит в голову, как можно с блеском решить все свои проблемы. Раз во всем виноваты влечения и азарт мужчины, значит надо от этого избавляться! И сделать все возможное, чтобы исключить из своей жизни источник проблемы. Значит ей нужно познакомиться с...импотентом!

Отзывы:
pi piter
#1

Теперь он отчаянно пытается найти свою сестру, Брук, которую похитила банда боевиков, объединив свои поиски с таким же, как он одиноким парнем, которому также не чего терять, кроме своей жизни.

2022 11 25
Написать:
Символов добавлено: 0