Дорама Быть героем 2021

Быть героем русская озвучка
  • Страна: Китай
  • Оригинальное нзвание: Being a Hero
  • Дата выхода: -
  • Жанр: Криминал, Драма, Детектив
  • Канал: Hunan TV, Youku, Mango TV
  • Общая продолжительность: -
  • Рейтинг КП: -
  • Imdb: -
Спасибо за оценку?!
4/5 (нажали: 10)

Молодая мать восхищается этой бизнесвумен и тому, как женщина сумела в одиночку воспитать ребенка. Единственное, чего побаивается Анна, что ее сынок уйдет в армию. Игорь очень хочет пополнить ряды военнослужащих, но мать придумывает хитрый способ как его удержать. Она просит Нину выйти замуж за ее сына, создать молодую семью. Когда молодая мать соглашается, то узнает, каким тираном может быть ее супруг. Нина и Сергей полюбили друг друга буквально сразу. Они готовятся к свадьбе, а девушка между прочим ожидает ребенка. Организовывая мальчишник, Сергей собирает собственных приятелей в гостинице. Наутро Нина узнает, что ее парня обвинили в изнасиловании и отправили за решетку, только она отказывается в это верить, и готовится всеми силами оправдать будущего мужа. Неожиданно в камере возникает драка, и Сергей погибает. Растерянная девушка теряет ребенка, и более не сможет познать радость материнства. Она намерена отомстить всем людям, что оговорили ее родного человека и начинает свое маленькое расследование. Ним – молодая девушка, которая всю свою жизнь прожила на небольшом острове, находящемся в Тихом океане. Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Быть героем все серии подряд

Отец является представителем очень интересной профессии - морским биологом, постоянно завален работой и поэтому остается очень мало времени для того, чтобы провести его со своей дочкой. Однако Ним не сильно расстроена по этому поводу, она очень любит проводить время рядом с животными, и считает их своими лучшими друзьями. Но в один день в ее жизни появился молодой человек, который разделял мнение девушки и они начали очень хорошо общаться. этот фильм необходимо, это очень добрая семейная комедия, которая поднимает настроение и заставляет улыбнуться и забыть о проблемах повседневной жизни. Ним со своим новым другом случайно узнает, что на острове появились браконьеры, которые хотят выловить всех животных, обитающих там.

Отзывы:
Ли Лиза
#1

Дочки говорили без перебоя, чтоб она, как можно срочно подумала о половинке. Как только его воспитаннику исполнилось 24, он с чистой совестью отправился в путь.

2021 07 13
Написать:
Символов добавлено: 0