Фильм Казнь 2021

Казнь 2021
  • Страна: Россия
  • Оригинальное нзвание: Казнь
  • Дата выхода: 23 сентября 2021
  • Жанр: триллер
  • Канал: -
  • Общая продолжительность: —
  • Рейтинг КП: -
  • Imdb: -
Спасибо за оценку?!
2,5/5 (нажали: 4)

Ошарашенный такой новостью отец отправляется во Францию, чтобы забрать тело единственного сына. Загадочное место манит Эйвери – старшего, потому он принимает решение пройти этот страшный путь. Захватив с собой прах и снаряжения Дэниэля, Том отправляется по его стопам. В пути мужчине встречаются трое попутчиков, каждый из которых преследовал свою цель для преодоления данного маршрута. Однако никто из них не подозревал, насколько сложным и впечатляющим станет этот бесконечный путь для их дружной команды. Герой этой философской истории по имени Чарли живет размеренной жизнью, стремится к спортивным высотам и мечтает о хорошем образовании. Но все планы рушатся в один трагический момент, когда его младший брат Сэм погибает в автокатастрофе. Теперь Сан-Клауду не нужно все то, чем он жил до потери брата. Он устраивается работать на кладбище и в такой тяжелой атмосфере занимается самобичеванием на протяжении долгих пяти лет, общаясь с братом между двумя мирами. Однажды в его жизни появляется бывшая одноклассница - очаровательная и жизнерадостная Тэсс, увлеченная путешествиями и любовью к морю. Чарли влюбляется в свою приятельницу и готов принять ее предложение совершить кругосветное путешествие вдвоем. Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн Казнь в хорошем качестве

Отзывы:
ни ник
#1

Девушка все больше внимания начинает уделять новому питомцу, и тогда Макс решает объявить Дюку войну, как вдруг внезапно против домашних животных дворовые объявляют войну, которую организовал на первый взгляд милый и безобидный кролик Снежок.

2021 11 18
Се Сергей
#2

Парнишка создает уникальную игру. Особо секретные миссии чреваты серьезными потрясениями, однажды он стал невольным виновником гибели женщины и ребенка.

2022 05 07
Написать:
Символов добавлено: 0