Университет монстров 3

Университет монстров 3 2023
  • Оригинальное нзвание: Сколько раз его уже спасали, и не вспомнишь. Памелу сыграла несравненная Томпсон, ее героиня получилась очень реалистичной. «Нет, мы этого не делали. » Затем разговор перешел к недавно анонсированной афише. И именно от него зависит судьба нашей с вами расы.
  • Дата выхода: 2023
Спасибо за оценку?!
3/5 (нажали: 1)

Сюжет увлекательного фильма «Кибер» разворачивается в современно обществе, где на каждом предприятии работает несколько компьютеров, которые постоянно делают расчеты, что-то печатают или просто выполняют технические функции.
Жестокость и страсть, леденящие душу кровавые сцены битв, и невероятная игра актеров заставляют содрогаться внутри каждого зрителя. Война – зрелище не для всех. К тому же, ведется она всеми доступными средствами: соблазнением властью, подкупом, обманом и подлостью.Зрелище смело может претендовать на первое место в списке среди самых успешно продаваемых мультфильмов всех времен. Конечно, нужно отдать дань уважения режиссеру, Питеру Джексону, он дока своего дела, картины такого уровня – несомненно, его стихия. От некоторых эпизодов слезы на глазах. Уже продано примерно 4,5 миллиона единиц, это уже гораздо больше, чем аналогичные продажи в 2010 году. Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн Университет монстров 3 в хорошем качестве

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0