Мультфильм Шрек 3 2023

Шрек 3 2023
  • Страна: США
  • Оригинальное нзвание: Shrek 3
  • Дата выхода: 2023
Спасибо за оценку?!
3/5 (нажали: 1)

Жюри проводило отбор в строгих рамках, и отбирала только достойных и желающих принимать участие в музыкальных соревнованиях. Выполняют свою работу они, мягко говоря, спустя рукава: грубят покупателям, разбираются с бывшими подружками в рабочее время и беседуют за прилавком. Экранизация бессмертного произведения Михаила Булгакова, которое было написано в 1927 году, а опубликовано в СССР только спустя 60 лет.
Но все-таки было несколько нюансов, с которыми в скором времени ей придется столкнуться и именно они не особо ей нравились. Если вам стало интересно, что же ждет эту девушку впереди, то обязательно просмотрите данный фильм и вы явно не пожалеете. Крупный криминальный авторитет по фамилии Самойлов окончательно распрощался с жизнью, поэтому теперь, как начинает казаться, бандиты сбавят обороты и на какое-то время прекратят нескончаемую череду разборок со смертельным исходом. Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн Шрек 3 в хорошем качестве

Данное положение вещей означает, что теперь у майора Попова наконец появляется возможность снова начать разыскивать настоящих преступников, которые регулярно угрожают спокойному сну простых мирных граждан. Кроме того, любимая дочь героя все растет на глазах, постепенно превращаясь из ребенка во взрослую девушку, и именно в этот период ей как никогда нужны внимание и забота отца.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0