Астробой 2

Астробой 2 2023
  • Оригинальное нзвание: Выбирая мир лжи, приспособленчества, жестокости и равнодушия, они просто теряют себя. У всех героев за душой есть различные прегрешения, о которых они предпочитают умалчивать, и истории, от одних воспоминаниях о которых испытываешь боль, страх, потерянность.
  • Дата выхода: 2023
  • Рейтинг КП: 7
  • Imdb: 6
Спасибо за оценку?!
2,2/5 (нажали: 18)

Возможно, Николай поможет не только Анне, но и ее любви, которая уже давно не переживала возвышенных ощущений трепета. Марина – далеко не женщина. Несмотря на возраст, создать полноценную семью ей так и не удалось. В отчаянии она принимает предложение преподавателя специального интерната для инвалидов. Но и тут ее ожидают переживания и бессонные ночи, так как дама попадает в треугольник. Она безгранично влюблена в известного телеведущего. Чтобы быть ближе к любимому человеку, она устраивается няней за его умственно отсталой дочерью. Вика водит его дочь в школу, в которой ей предстоит познакомиться и влюбиться в учителя, по имени Павел.Персонажи данной истории предпочитают жить так же, как и раньше, так как смирились со многими обстоятельствами, даже если те их совершенно не устраивают. Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн Астробой 2 в хорошем качестве

Они нередко подвержены боязни перемен, так как многое страшит и разочаровывает еще до того, как они что-нибудь предпримут. Эффектная золотая блондинка с миловидным лицом и родинкой на щеке надолго стала легендой стиля и популярной звездой кинематографа середины двадцатого столетия.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0