Подводная братва 2

Подводная братва 2 2023
  • Страна: Впрочем, сведения, которые Темперная удается узнать, еще больше сгущают краски над той таинственной историей, порождая все новые вопросы.
  • Дата выхода: 2023
Спасибо за оценку?!
3/5 (нажали: 3)

При этом работа в отделе продолжает кипеть, и волей-неволей доктору вместе с ее коллегами приходится бросать все силы на другие, не менее опасные и запутанные дела.
Долгожданное путешествие на машине, не предвещало ни чего пугающего, а исключительно новые ощущения и впечатления. Пятеро друзей, парни и девушки, уже достаточно долго ехали не останавливаясь, поэтому коллективно было решено остановиться на следующей заправке. Как раз здесь ребята столкнулись со своим первым препятствием в виде компании дерзких байкеров. Перекинувшись с героями неприятными фразами, суровые мотоциклисты отправились дальше, однако с их отъездом пропадает и одна из героинь, отходившая в туалет. Герои, не раздумывая бросились догонять подонков, обвинив их в похищении подруги. Догнав байкеров, друзья обнаружили, что девушки с ними не оказалось, но мужчины не на шутку еще больше разозлились на ребят. Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн Подводная братва 2 в хорошем качестве

Теперь скрываясь от банды разъярённых байкеров на обратной дороге в поисках нужной заправки, герои оказываются в загадочном заброшенном городке. А после неоднократных паранормальных видений, ребята понимают, что попали в довольно жуткое и чудовищное место. Дома его ждет единственный двоюродный брат Николай, который работает директором городской школы. Мама Артема давно умерла, а отец неизвестно где находится. Брат просит Говорова помочь ему в школе, где в просьбе он должен провести мужественную беседу с учениками.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0