Мультфильм Смывайся 2 2023

Смывайся 2 2023
  • Оригинальное нзвание: Это детектив, в котором его герои являются сотрудниками спецслужб, занимающиеся борьбой с международными торговцами оружием.
  • Дата выхода: 2023
Спасибо за оценку?!
1,5/5 (нажали: 11)

Показывается офицер полиции по имени Винсент. Винсенту поручают довольно опасное дело, связанное с торговлей наркотиками. Чтобы собрать необходимую информацию и улики, Винсент должен вернуться в свой родной город, называемый «город у моря». Приехав в город, Винсент встречается со своим сыном, и ситуация кардинально меняется. Оказывается, что его сын замешан как-то в этом деле и может оказаться главным подозреваемым. Винсент в растерянности, но он должен принять решение как можно быстрее и разобраться с этим делом.
Живя все вместе в присвоенном доме на пляже Южной Калифорнии, с «кодовым» названием, эти агенты Управления по борьбе с наркотиками (DEA), Федерального бюро расследований (FBI), а также Иммиграционной и таможенной полиции США (ICE), стараются балансировать между нескончаемо растущим количеством миссий и изменениями в личностном развитии. Третий сезон подхватывает сюжетную линию сразу после нападения на Майка. И пока он расходится по швам, Сид выжидает своего момента, когда сможет завершить то, что начал с Майком.
Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн Смывайся 2 в хорошем качестве

И в этот раз им предстоит очень нелегкая миссия - перехватить и уничтожить направляющийся в Африку корабль с грузом вооружения, нелегально поставленным одной из противоборствующих группировок, ведущих войну в одном из государств Южной Африки.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0