Мультфильм Лови волну 3 2023

Лови волну 3 2023
  • Оригинальное нзвание: Обстоятельства складываются так, что Джек встречает Нэнси.
  • Дата выхода: 2023
  • Рейтинг КП: 8
  • Imdb: 7
Спасибо за оценку?!
3/5 (нажали: 7)

Эта мысль была огромной ошибкой, ведь в это же самое время второй главный герой - некий Джек - переживал большую жизненную трагедию. Дабы хоть немного отвлечься от своего горя, он решается познакомиться с новой женщиной, пользуясь для этого сайтом знакомств в Интернете. Ему улыбается удача, и вот он уже ждет свою новую знакомую, чтобы пойти на первое свидание.
Впрочем, она давно перестала жаловаться на судьбу и свое положение, научившись жить даже лучше, чем при наличии супруга, беря теперь от жизни только лучшее. Становится понятно, что семья эта живет довольно хорошо, проживая, к тому же, в собственном доме. Так оно и было, но только до того момента, как в жизни главной героини и ее детей не появилось нечто сверхъестественное, теперь находящееся в их доме. На помощь приходит нынешний мужчина Мэдисон - ученый, готовый дать бой неизвестным духам. Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн Лови волну 3 в хорошем качестве

Повзрослев, они продолжают играть огромную роль в жизни друг друга. На этот раз, они вместе отправляются в Лас-Вегас. Каждый из них имеет свои цели в этой поездке. Прирождённый картёжник Костя намеревается принять участие в престижном чемпионате по покеру и выиграть десять миллионов долларов, в то время как Давид собирается сделать предложение своей любимой девушке.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0