Мультфильм Железяки 2 2023

Железяки 2 2023
  • Оригинальное нзвание: В центре нашего внимания женатый мужчина, Барри, который работал механиком, до наступления зомби-апокалипсиса на нашей планете Земля. Мир теперь полностью изменился, и по нашей земле ходят целые толпы чудовищ, которые пожирают останки людей.
  • Дата выхода: 2023
  • Рейтинг КП: 7
  • Imdb: 8
Спасибо за оценку?!
3/5 (нажали: 2)

Получив долгожданную свободу, она полна решимости добиться желаемого: обрести покой среди обычных людей, но, чтобы обрести тишину и спокойствие в человеческом мире ей нужно совершить обмен. Пускаясь в длительные поиски, Саша знакомится с таинственным генералом, лицо которого наполовину скрыто маской. Он притягивает ее к себе магнитом, посему она остается с ним..
Над заключенными, проводились и многие другие эксперименты, такие как, исследование жизнедеятельности организма человека при обезвоживании или, людей морили голодом и наблюдали за реакцией организма. Дитер был одним из тех ученых, которые проводили преступные опыты над людьми. Однажды израильская разведка Моссад, получила задание найти профессора. Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн Железяки 2 в хорошем качестве

На планете теперь полный хаос, смерть и огромные разрушения, а изменить уже, к сожалению, ничего нельзя, потому что выживших людей, не превратившихся в монстров, осталось очень мало, их просто единицы. Среди этих счастливчиков и наш главный герой, чтобы выжить, ему было необходимо менять не только свою жизнь, но и самого себя.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0