Код 355 2

Код 355 2 2023
  • Оригинальное нзвание: огда в ближайшем будущем медицина становится совершенной, богатый бизнесмен открывает специализированную клинику, в стенах которой можно приобрести любой вирус и заразить им собственный организм.
  • Дата выхода: 2023
  • Канал: -
Спасибо за оценку?!
3/5 (нажали: 2)

От жизни всегда можно ожидать того, что она неожиданно может подкинуть задачку или поворот событий такие, которые могут удивить и ошеломить. Частенько получается так, что ты можешь получить видимую помощь от своих заклятых недругов, но быть преданным лучшими друзьями.
Однако оказалось, что сынок нашего героя был замешен в таком деле, которое представляло опасность для многих людей. В нем был замешен и сильнейший и опаснейший преступник Ред Дизель, который только что вышел из тюремных застенков, где пробыл пять лет. Поэтому ради спасения многих людей от Дизеля, бывшие противники, Стернбуд и Левински объединились и стали работать в паре. Преступник хотел расквитаться с полицейским за то, что тот засадил его на нары.
Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн Код 355 2 в хорошем качестве

Да и не один только Дизель мечтает отомстить детективу, и только наш герой встанет с ним заодно, плечом к плечу, чтобы не дать преступникам победить представителя порядка От вирусов и инфекций в этом мире не застрахован абсолютно никто, даже мега популярные люди. Когда их здоровье подкашивает какая-либо болезнь, это становится достоянием общественности.В большинстве случаев поклонники звезд становятся настоящими фанатиками и мечтают во всем походить на кумира. Они не только копируют внешность, манеры, поведение, стиль жизни, но и мечтают . заболеть тем же, чем болеет знаменитость. К

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0