Зверополис 2

Зверополис 2 2023
  • Оригинальное нзвание: Её детство и юность проведенные в очень строгой обстановке религиозной семьи сделало ее несколько непохожей на сверстниц из обычных светских семей.
  • Дата выхода: 2023
Спасибо за оценку?!
2,4/5 (нажали: 51)

Сама по себе идея, взятая автором за основу фильма, даже несмотря на ее довольно простое содержание и лежащую на поверхности доступность, все же крайне любопытна, а потому фильм «Кафе де Флор» удерживает внимание зрителя до финальной минуты просмотра. Ввиду того, что картина снята в камерном стиле, действие ее протекает медленно, но оторваться от экрана невозможно по ходу сжимания внутренней драматической пружины.В центре внимания мать, в одиночку воспитывающая и пытающаяся поставить на ноги своего единственного сына Лорана, страдающего синдромом Дауна. Роль главной героини со всем прописанным сценарием эмоций великолепно передана талантливой Ванессой Паради (по фильму Жаклин).В другом времени и в другом городе разворачивается совершенно иная история, повествующая о мужчина по имени Антуан, который в свои сорок лет оказывается в центре любовного треугольника. Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн Зверополис 2 в хорошем качестве

Двадцатилетний брак с его женой Кэрол вдруг оказывается под угрозой, когда мужчина влюбляется в Роуз – девушку, гораздо моложе его. Сюжет ленты разворачивается вокруг резонансного события в мировой научной практике – ученым удалось открыть очередной вирус, способный нанести урон человечеству.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0