Живая сталь 2

Живая сталь 2 2023
  • Оригинальное нзвание: Естественно, что никто из командования не стал бы рисковать срывом важнейшей операции, оправляя на задание одиночку.
  • Дата выхода: 2023
Спасибо за оценку?!
1,2/5 (нажали: 6)

Военные фильмы и сериалы, снятые в России всегда отличались своим качеством – хорошо продуманный сюжет, знание реалий того времени, от вооружения до хронологии военных событий, прекрасный подбор исполнителей. Все это относится и представленому здесь сериалу. Возможно, тем, кто решил Без права на выбор 5 серия, будет интересно знать, что у этого мини-сериала (всего четыре серии!) есть и другое название - «Касым», в честь главного героя. События происходят в военное время на украинской территории, большая часть которой на тот момент оккупирована врагом. Касымом Кайсеновым, солдатом Советской Армии, прошедшим отличную подготовку для проведения диверсий глубоко во вражеских тылах, было получено задание – пробраться к крупному военному немецкому складу и подорвать его вместе с большим запасом хранящихся там боеприпасов. Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн Живая сталь 2 в хорошем качестве

Пусть даже если этот диверсант будет настолько опытен, как Касым. В немецкий тыл будет направлена небольшая группа солдат. Но путь к месту хранения боеприпасов был сложным, как часто бывает в таких случаях, случайность становится губительной. И к цели сможет добраться только один человек из всех – диверсант Кайсенов.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0