Дневник памяти 2 часть

Дневник памяти 2 2023
  • Страна: США
  • Оригинальное нзвание: The Notebook 2
  • Дата выхода: 20 мая 2023
  • Жанр: мелодрама, драма
  • Рейтинг КП: 8.246
  • Imdb: 7.8
Спасибо за оценку?!
2/5 (нажали: 1)

Теперь помимо работы, своей квартиры у парня появился новый небольшой бизнес, а все это теперь прибавило Ярославу больше уверенности в себе. Жизнь молодого предпринимательного парня категорично поменялась, Ярик понимает, что он сам тоже уже не такой. Теперь перед ним новая целая жизнь, и только он решает, что с ней делать, грустить, или продолжать жить дальше. Радикальные меры по уничтожению всего, что напоминает ему прошлое помогли избавиться молодому мужчине от тяжелого груза на сердце, и теперь он может жить дальше с полным облегчением.
У каторжан фактически нет никаких шансов на успех, но непреодолимое желание изменить свою судьбу и перестать ежедневно проходить все круги ада подталкивает их к победе. Главный персонаж переживает не только личную драму – потерю своей любимой, но и драму родной страны, которую хотят лишить свободы. У каждого из главных героев сериаламногое что поменялось в их жизни.
Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн Дневник памяти 2 в хорошем качестве

А все начиналось со старого здания обшлаги, где они все и познакомились. Нельзя сказать, что первое их знакомство произошло приветливо, особенно Антона с Кристиной, так как у обоих молодых людей непростой характер. Именно в этот же первый день Антону и понравилась эта девушка с характером. У журналистки Джулии из фильма еще никогда не было такого запутанного сюжета для расследования. Да и сама девушка сейчас не в очень хорошем состоянии, так как сюжет ей придется расследовать о своей родной сестре и любимых племянниках, которых убил их родной отец.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0