Мегамозг 2

Мегамозг 2 2023
  • Страна: Хорошо, что некоторые друзья, хоть и иземенились внешне, но остались такими же верными и смогут во многом помочь Максиму.
  • Дата выхода: 2023
Спасибо за оценку?!
1,5/5 (нажали: 4)

Она решила помочь вокалисту, став для него больше чем просто подругой. Валентина проживает в поселке, где все обо всех жителях известно. Ее бывший супруг оказался пьяницей, поэтому женщина воспитывает сына в одиночку. Правда, ей и так живется хорошо. Она работает на почте. Валю уважают все односельчане, ведь она готова оказать помощь каждому, кто в ней нуждается.Женщина уверена, что сможет обойтись и без мужской поддержки, поскольку привыкла сама справляться с хозяйством, но однажды обнаруживает незнакомца у себя в сарае. Она не знает, как отреагировать на появление такого гостя, который проник на ее участок.
Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн Мегамозг 2 в хорошем качестве

Более того, условия программы предусматривают участие женщины и мужчины совершенно без еды, воды, и даже одежды – все это они должны найти себе сами. Им разрешено иметь с собой только один предмет, не больше, тот, который для каждого из них самый главный и поможет выжить. Теперь им нужно держатся ближе к друг другу, чтобы не дать никому в обиду ни одного из «своих», так как есть много тех, кто хочет использовать их дар в своих корыстных и не самых хороших целях. Им предстоит стать одной небольшой сплоченной группой и пройти много трудностей вместе, чтобы стать очень сильной командой. Смотрите сериал . Теперь жизнь опытного детектива Орлова кардинально изменится, причем не только на работе. Ищя закоренелого преступника по кличке Бумажный убийца, Максим еще и будет преспосабливаться к совершенно другой для него жизни.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0