Веном 3

Веном 3 2023
  • Страна: США, Китай
  • Оригинальное нзвание: Venom 3
  • Дата выхода: 14 сентября 2023
  • Жанр: ужасы, боевик, фантастика
  • Общая продолжительность: -
  • Рейтинг КП: 6.876
  • Imdb: 5.9
Спасибо за оценку?!
4/5 (нажали: 1)

События данной истории протекают далеко не по, казалось бы, обдуманному плану Джи и все ее попытки выполнить свое задание превращаются в непредсказуемые приключения, которые абсолютно никаким образом не соответствуют ее цели, которую нужно выполнить обязательно. Хоть пират и совсем изнурен, он все же не уступает Джи и даже пытается помешать ей уничтожать свои сокровища, которые он еще во время крушения сумел спасти и унес с собой на плот.
К Лиге Справедливости обращается Лекс Лутор - преступник антимира, с предложением противостоять врагам. Герои берутся за дело - сражение во имя Добра. Им придется бороться не просто с лиходеями, а со своими антиподами, чьи силы не уступают возможностям героев. Спасти миры и установить справедливость сможет лишь сверхсекретный и суперсложный план. Под силу ли он супергероям?По сценарию фильма наша планета подвергается страшному наводнению, которое способно уничтожить всё на своём пути. Ной получает задание, согласно которому он должен соорудить ковчег для животных, на котором они смогут пережить потоп. Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн Веном 3 в хорошем качестве

Сам процесс построения судна не является настолько проблематичным, как то, кто может оказаться на судне, ведь в списке оказалось довольно мало позиций. Царь зверей Лев должен огласить список животных, согласно которому они должны вовремя оказаться на судне и дождаться окончания наводнения. А вот те животные, которые в список не попали, вынуждены самостоятельно бороться за свою жизнь и рассчитывать только на себя.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0