50 оттенков серого 1 часть

50 оттенков серого 1 2015
  • Страна: США
  • Оригинальное нзвание: Fifty Shades of Grey
  • Дата выхода: 9 февраля 2015
  • Жанр: мелодрама
  • Рейтинг КП: 5.252
  • Imdb: 4.1
Спасибо за оценку?!
1/5 (нажали: 2)

Постепенно, главная героиня забывает произошедшие с ней страшные метаморфозы, как страшный сон. Но мистические события происходят с ней через время. И каждое из событий принимает логическое развитие. Любители ужасов и триллеров обязательно будут Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие 2013. Несмотря на всю непонятность ситуации, Нелл пытается не верить в то, что с ней случилось до этого. Персонал больницы прилагает все возможные усилия для этого. Нелл завязывает отношения с другими девочками и постепенно становится на путь нормального члена общества. Это если не считать множества странных моментов в ночное время и бесконечных испугов. Ей даже трудно перейти дорогу, ведь резко затормозивший автомобиль или еще чего подобное, может сильно испугать ее. В картине Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие Вас вновь ждет возвращение демона. На сей раз еще более захватывающее и непредсказуемое. Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн 50 оттенков серого 1 в хорошем качестве

Главная героиня пугает внешностью, здесь немало тревожных сцен. В первой части картины было немало непонятных историй. К сожалению, создатели второй части не уделили значительное время пробелам из прошлой части и толком не осветили их.
Ребята дружат уже давно, с самого детства они вместе тусовались во дворе, после поддерживали отношения и во время учебы. Сейчас они решили пойти на довольно рискованное дело.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0