Моана 2 часть

Моана 2 2023
  • Страна: США
  • Оригинальное нзвание: Moana 2
  • Дата выхода: 14 ноября 2023
  • Жанр: фэнтези, семейный, комедия, мюзикл, приключения, мультфильм
  • Рейтинг КП: 7.707
  • Imdb: 7.6
Спасибо за оценку?!
2,5/5 (нажали: 387)

Но оказывается это сделать очень тяжело, потому как на каждом шагу их подстерегают зомби, которые хотят полностью захватить весь мир. Она сильная и смелая. Страной Оз стали управлять Железный Дровосек, Смелый Лев и Страшила. Не объяснимо почему, но похоже на то, что кто то не желает, чтоб данный фильм вышел на экраны и всячески пытается это сделать. Для начала незадачливые супруги покупают массу низкосортных строительных материалов из-за их низкой цены. Они все разъехались после службы и начали осваивать непривычную для них гражданку. Чтобы реализовать свои запросы и амбиции, ребята решают открыть студию видеозаписи. Сериал "Бородач (2016)" имеет комедийный жанр. Однажды Боб решает помочь щенку который принадлежит собственнику бара, где подрабатывает Боб он не знает как поступить ведь его босс совершенно отшибленный мужик, который к тому же промышляет вместе с мафией отмывая незаконную прибыль через свое уютный ресторанчик. А такая слава приносит много завистливых взглядов и один из таких завистников создает роботов клонов почтальона для захвата всего мира. В это же время на другой планете злой доктор выпускает на одном заводе сильных роботов, которые будут ему подчиняться. Помогает ему в этом сын. Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн Моана 2 в хорошем качестве

Немцы решают убить самого Сталина, поручая эту миссию лучшей группе офицеров из команды «Абвера» «Бранденбург-800». Ему предстоит отправится на поиски монаха Михаила, который обокрал монастырскую кассу. Но нашему герою не верится, что тот мальчик, которого он знал в детстве может стать таким. В сериале описывается история необычных друзей.

Отзывы:
Ал Алиса
#1

Неизвестные и труднопроходимые уголки ожидают, пока их изучат. Но она явно даёт понять, что здесь её помощь намного важнее.

2023 09 28
Написать:
Символов добавлено: 0