Бамблби 2 часть

Бамблби 2 2024
  • Страна: Китай, США
  • Оригинальное нзвание: Bumblebee 2
  • Дата выхода: 3 декабря 2024
  • Жанр: фантастика, приключения, боевик
  • Рейтинг КП: 7.558
  • Imdb: 6.7
Спасибо за оценку?!
2/5 (нажали: 1)

Но как оказалось, всему есть свой конец. Кто бы мог подумать, что главной героиней столь хорошего сериала является женщина. Морской царь решил жениться, но для этого ему пришлось утопить Киев. Вместе они находят девушку, которая является ключом ко всему, но где же замок, и в какую сторону нужно крутить ключ так, чтобы не развязать новую межпланетную войну между Землей, Марсом и астероидным государством?
Счастливые молодожены Энди и Бобби все не как не свыкнутся со всей серьезностью их дальнейших отношении и остерегаются брать на себя обязательства. Жил на свете человек один подлый, умел он в игры азартные обыгрывать всех, звали его Калыван. Но долго ли продлится эффект, если она узнает о секрете?
Сериал описывает историю шерифа обвиненного в подкупе свидетеля. Игнат живет только мыслью об Ульяне. В этом городке живут самые разные паровозики, от старых до молодых и современных, есть и совсем еще малыши, которые неугомонно куда-то лезут. Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн Бамблби 2 в хорошем качестве

Ольга растит и обеспечивает детей самостоятельно, так как много лет назад муж бросил их на произвол судьбы. Чтобы не нарваться на проблемы с работой парню необходимо изворачиваться и прятаться от пристального взгляда шефа да и самой девушке необходимо разобраться в собственных чувствах дабы сделать правильный выбор. На дворе 1905 год. Вы услышите и увидите много увлекательных и смешных историй...

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0