Удалить историю (2020 фильм)

Удалить историю 2020
  • Страна: Бельгия, Франция
  • Оригинальное нзвание: Effacer l'historique
  • Дата выхода: 24 февраля 2020
  • Жанр: комедия
  • Рейтинг КП: 5.371
  • Imdb: 5.8
Спасибо за оценку?!
2/5 (нажали: 1)

Но неожиданно случается то, что она превратится в сплошной бардак, и как выбраться из сложившейся ситуации, он абсолютно не представляет. Всё ограбление проходит без проблем, и они становятся сказочно богатыми. Однако все это благополучие исчезает в один момент, когда Саша, вернувшись домой находит своего жениха мертвым. Ален прекрасно понимает, что он тот, кто может остановить их!
Её все устраивает и она просто обожает свою профессию. Она начнёт заниматься рядом интересных расследований, хотя даже не представляет то, что её новые знакомые являются настоящими преступниками. Время не ждёт и нужно поторопиться. Задача команды довольно проста – они берут автомобили, которые эксплуатировать фактически невозможно, а после превращают развалюхи в тачки, которые могут смело участвовать в гонках и, что удивительно, побеждать! Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн Удалить историю в хорошем качестве

Нам остается лишь наблюдать за тем, как опытные механики творят настоящими чудеса с стареньким автопромом. Естественно никто не решался бросать ему вызов и поэтому главный герой сам шёл в атаку, разбивая целые государства. Все это специально спланировано и поэтому надо будет большую часть людей просто отсечь.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0