Дорама Легенда о Сяо Чо 2020

Легенда о Сяо Чо русская озвучка
  • Страна: Китай
  • Дата выхода: 3 ноября 2020
  • Жанр: Драма, Исторический, Романтика
  • Канал: Tencent QQ
  • Общая продолжительность: 1 день 12 часов
Спасибо за оценку?!
5/5 (нажали: 1)

Девушки привыкли к своему видению повседневности и оттого просто не знают, что радость можно получать в общении, а не только в спиртных напитках. Педагоги и психологи берутся за перевоспитание оторв, что отчаянно сражаются за собственное мировозрение. Девушка, которая не захочет измениться в лучшую сторону, тут же покинет шоу. На кастинги программы «Битва экстрасенсов» приходят люди, обладающие необычными суперспособностями видеть человека насквозь, умеющие считывать информацию с места происшествия трагедии. Они зовут себя экстрасенсами, колдунами и магами. Ведьмы со всей России съезжаются на место проведения кастинга, чтобы заявить о себе, дойти до финальной битве и стать одним из числа лучших. Для начала участникам предстоит пройти несложное испытание. Нужно угадать, что находится в темной коробке или за ширмой. Всем, кому удалось дать более точный ответ, предстоит отгадать, в каком из 30 представленных автомобилей спрятан человек. После пройденного этапа остается чуть более 10 участников шоу. Каждую неделю они будут разгадывать сложные задачки, копаться в семейных драмах и находить предметы. В полуфинале останется лишь трое экстрасенсов, финалиста из числа которых определят телезрители. Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Легенда о Сяо Чо все серии подряд

На кануне рождественских праздников мужчина решает вернуться в семью к детям и бывшей супруге. Он понимает, что прошло много времени и он виновен в длительной разлуке, но дети ведь не смогут отвергнуть его желание увидеться. Мужчина полагает, что если уж он смог пойти на такой поступок, то его наверняка все простят и разрешат ему остаться. Однако, на пороге дома он узрел незнакомого парня, который быстро смог подружиться с детишками и стать им настоящим папой.
Ним решает призвать на помощь Алекса Ровера, когда на ее долю выпадает два несчастья: в открытом море пропадает ее отец и острову начинает грозить опасность. Такой поворот сводит девочку с автором книг – Александрой, и уже вдвоем они вселяют веру и отвагу друг в друга и пытаются зарядить героизмом выдуманного персонажа, чтобы преодолеть все невзгоды. На западе стихийные бедствия стали обычным делом, люди привыкли, что там постоянно что-то происходит. Но в 2005 года на них обрушился ураган Катрина, который в значительной степени отличался от всех остальных катастроф, которые имели место там быть.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0