Один дома 3

Один дома 3 1997
  • Страна: США
  • Оригинальное нзвание: Home Alone 3
  • Дата выхода: 10 декабря 1997
  • Жанр: боевик, комедия, семейный, криминал
  • Рейтинг КП: 8.252
  • Imdb: 4.5
Спасибо за оценку?!
1/5 (нажали: 1)

У Джорджа была слишком бурная жизнь и вот однажды она преподнесла ему подарок, он никогда не мог и подумать, что именно с ним когда – то такое произойдет. У него выявили страшный диагноз шизофрении, и для того, чтобы пройти курс лечения он отправляется в психиатрическую больницу, хоть до того времени он считал себя абсолютно здоровым.
Случайное знакомство с пострадавшим в драке следователем Антоном Плетневым, который потерял память и теперь понятия не имеет, кто он сам такой, подсказывает чиновнику в бегах идею. Поменявшись с пострадавшим документами, он решает временно попробовать жить жизнью следователя из Калининграда. Однако кроме чужого оружия, костюма и документов, на светлую голову Золотова, сваливается волевая жена следователя и множество обычных жизненных ситуаций, о возможности которых он даже представить себе не мог. Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн Один дома 3 в хорошем качестве

А тем временем, ничего не знающий ни о своем прошлом, ни о «делишках» Золотова Плетнев приходит в себя и ему срочно предстоит разбираться со всем, что наворотил его «благодетель». Смогут ли герои приспособиться. И что случится, когда к неприметному следователю из Калининграда вернется память. У Брайдена весьма нелегкая работа, он анестезиолог, и за все время которое он провел в больнице виден, как и смерти так и спасения людей.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0