Дорама Тише 2020

Тише русская озвучка
  • Страна: Южная Корея
  • Оригинальное нзвание: Hush
  • Дата выхода: -
  • Жанр: Про бизнесс, Комедии, Из жизни, Драма
  • Канал: jTBC
  • Общая продолжительность: -
Спасибо за оценку?!
5/5 (нажали: 1)

С каждым разом испытания становиться все сложней и опасней, так что не каждому будет по силам справиться с ними. Но только так можно будет определить, кто же из этих людей имеет право заполучить себе заветную перчатку. Как и прежде за всеми действиями участников следит жюри проекта, которое должно будет каждую неделю выгонять одного из участников, и в то же время выбирать самого лучшего из них, что тоже довольно-таки непросто. События новых эпизодов, как и всегда будут изобиловать курьёзами и нелепыми ситуациями. В новых сериях Саша потеряет работу, и станет домохозяином. А Таня наоборот, она возьмёт на себя все мужские функции, и устроится работать. Ведь молодой семье нужно на что-то жить, и платить за ипотеку. Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Тише все серии подряд

Но несмотря на отсутствие лишней копеечки, Сергеевы не намеренны принимать помощь от «всемогущего» Сильвестра Андреевича. В новых сериях, Саша неожиданно станет самым настоящим обжорой. Чипсы, креветки и жирный майонез – станут его излюбленной пищей. Свободное от «обжираловки» время, парень будет пролёживать диван, и пялится в телевизор. Иногда он развлекает себя игрой в покер вместе с сыном. Тем временем, его жена, трудится не покладая рук, Таня, очень время уделяет своей новой работе, и у неё под вечер совсем не остаётся сил. Поэтому Саше иногда приходится отвлекаться от своего домашнего мира, и забирать жёнушку на машине с работы.
Фильм помогает понять больше того, что видно на экране. Он создан как дань уважения тому, чье предназначение - дарить людям радость и настроение, минуты смеха. Автобиография разбита на части, каждая отличается техникой. Легенда о Барни Томсоне герой фильма обыкновенный парень который живёт в Глазго и работает парикмахерам.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0