Дорама В прямом эфире 2020

В прямом эфире русская озвучка
  • Страна: Южная Корея
  • Оригинальное нзвание: Live On
  • Дата выхода: 17.11.2020-5.01.2021
  • Жанр: Комедии, Романтика, Про школу, Молодежные, Драма
  • Канал: jTBC, Naver TV Cast, Viki
  • Общая продолжительность: -
Спасибо за оценку?!
4/5 (нажали: 1)

И вот эта странная компания будет сражаться, ну скажем за будущее мира. Впрочем, если вдуматься с кем они будут вести бой, можно ещё и понять, почему они неплохие кандидаты на эту работу. Их враги силы не менее, а вероятно куда более могущественные силы. Столь могущественные, что противостоять им может оказаться сумасшествием. Фильм обещает быть как минимум очень ярким, и увлекательным. Давид – итальянец среднего возраста, главная цель жизни которого до сих пор является – добиться продвижения по карьерной лестнице и чем лучше перспективы, тем заманчивее желание быстрее преодолеть все трудности и достичь желаемого. Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть В прямом эфире все серии подряд

Он для руководства – «муравей», чьи старания не ценятся по достоинству, но это не смущает трудолюбивого и целеустремленного мужчину.
Он уверен, что однажды судьба даст ему тот единственный шанс добиться не только карьерного роста, но и всеобщего уважения и состоятельности. По этой причине, когда ему предоставляется возможность представить и защитить важный революционный патент, Давид решает, что это судьбоносный знак и он его точно не упустит. Он тщательно готовится к выступлению, но и представить не может, что его ждет впереди. Знакомство с неким Марчелло накануне презентации приносит ему одни неудобства. Этот мужчина – мошенник, который действует исключительно в целях наживы. Сначала он предлагает Давиду выпить немного, а затем отправиться туда, где их ждут прекрасные девушки. По какой-то причине всегда собранный мужчина соглашается на эту авантюру с малознакомым человеком, не зная, что на презентацию он, скорее всего, не попадет.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0