Семейка Крудс 3

Семейка Крудс 3 2023
  • Оригинальное нзвание: Питер простой парень, работающий в школьной газете и влюблённый в Мэри свою соседку.
  • Дата выхода: 2023
  • Рейтинг КП: 9
  • Imdb: 8
Спасибо за оценку?!
3,1/5 (нажали: 9)

Мужчина никогда не задумывается над поступками, ему интересно наблюдать забавное действо, как его соратники стараются выйти на след преступника. Но догадаются ли те относительно того, кто реально имеет отношение к криминальному делу? Допустит ли ошибку Лу Форд в излюбленном для него деле? В 74 года Шарль оказался за порогом дома и никому не нужным. Его супруга нашла себе кавалера моложе, а тот выгнал хозяина из дому. Теперь пожилой мужчина потерял всяческую надежду на счастливую старость.
Несмотря на скромный бюджет и малоизвестный актерский состав, операторское искусство и фантазия сценаристов достойно выполнили свою задачу: внимание зрителя до конца он не ослабевает. Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн Семейка Крудс 3 в хорошем качестве

Джо – бывший летчик, отправляется в Мексику в гости к своему давнему другу. Герой еще не знает, что его старый товарищ серьезно замешан в опасных преступных делах. Джойстик имел неосторожность полюбить жену, а та ответила ему взаимностью, теперь молодую красавицу и друга-предателя ожидает неминуемая расплата. Фантастический проект о превращении обыкновенного студента.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0