На пятьдесят оттенков темнее

50 оттенков серого 4 2022
  • Страна: Китай, США, Япония
  • Оригинальное нзвание: Fifty Shades of Grey 4
  • Дата выхода: 7 февраля 2022
  • Жанр: мелодрама, драма
  • Рейтинг КП: 4.404
  • Imdb: 4.5
Спасибо за оценку?!
3,9/5 (нажали: 81)

Ни кого уже нельзя удивить тем, что в наш современный компьютерный век на многих предприятиях вводят умные машины, которые легко заменяют труд людей. Поэтому в мире и царит массовое увольнение работников, которое вызывает забастовки и другие неприятные вещи. Но нашим героям крупно повезло, ведь они получили стажировку в компьютерной компании Google, наряду с лучшими студентами колледжей. Такое везение выпадает не всем и не всегда, и только придурки могут не воспользоваться этим, чтобы продвинуться по службе или заработать.
Сюжет разворачивается вокруг Юкари Юкино, которая работает учительницей в школе. Она может, и хотела бы держать себя достойно и не обращать внимания на глупости подростков, но детские страхи не позволяют ей этого делать. Создатели этого аниме демонстрируют важность человеческой искренней поддержки. Тема одиночества раскрыта лучше, чем в прошлых работах автора. Стоит выделить всех главных героев, которые выражают тонкость души человека, чувства благородства и одухотворенности. Отдельных слов заслуживает великолепная рисовка и детализированная анимация. Мультфильм понравится каждому поклоннику аниме, в этом можно не сомневаться.Окунитесь в атмосферу этого аниме, которое показывает, как две одинокие души могут соединиться во имя чистой и настоящей любви.
Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн 50 оттенков серого 4 в хорошем качестве

Пока супруги Сергеевы решили свои финансовые проблемы, их сын Алешка подрос и перестал требовать к себе пристального внимания. Тане больше не нужно ночевать у его кроватки и петь колыбельные. Да и Саша может не думать о том, что из-за бессонной ночи у него возникнут проблемы на работе.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0